2017-2018年度中四選科結果(2017年07月18日)【選科結果以此版本為準】
班別 學號 英文姓名 中文姓名 學生編號 性別 選修科組一 選修科組二 數學延伸單元
F3A 1 CHAN CHING MAN 陳靜雯 14001 F 生物 歷史
F3A 2 CHAN WING MAN 陳詠敏 14087 F 生物 地理
F3A 3 HUI TSZ YAN 許紫欣 14062 F 生物 健社
F3A 4 LEUNG HUI YAN 梁許欣 14007 F 生物 健社
F3A 5 LEUNG PUI MING 梁佩名 14097 F 中國歷史 健社
F3A 6 MA TSZ YAN 馬子欣 14008 F 中國歷史 歷史
F3A 9 TSANG KA KI 曾嘉琪 14039 F 視覺藝術 健社
F3A 11 WONG KA NGAI 王嘉藝 14102 F 視覺藝術 地理 M1
F3A 13 CHAN KWAN LAM 陳君霖 14016 M 資訊科技 歷史
F3A 14 CHEUNG HO KWAN 張皓鈞 14018 M 生物 歷史
F3A 15 LAI HO MAN 黎浩文 14108 M 視覺藝術 歷史
F3A 16 LAM CHI HONG 林智康 14047 M 經濟 歷史
F3A 17 LAM TUNG CHIU 林棟朝 14020 M 中國歷史 歷史
F3A 18 MAN HIN WUN 文顯桓 14022 M 視覺藝術 歷史
F3A 19 NG KI LOK 伍祺樂 14111 M 資訊科技 地理
F3A 20 WOO YUK PUI 胡旭棓 14052 M 經濟 企業會計財務
F3A 21 YIP MAU NUNG 葉茂濃 14026 M 生物 歷史
F3A 22 ZHENG CHENG ZI YANG 鄭梓揚 14027 M 經濟 歷史
F3B 1 CHAU HEI MAN 鄒希雯 14002 F 經濟 健社
F3B 3 CHEUNG NGA TING 張雅婷 14004 F 經濟 歷史
F3B 5 HO TSZ CHING KELLY 何紫晴 14006 F 經濟 歷史
F3B 6 HUNG WING MEI 孔泳媚 14093 F 生物 地理
F3B 7 LEUNG KI MING 梁祈銘 13010 F 經濟 歷史
F3B 8 SO KA YAN 蘇珈茵 14010 F 生物 地理
F3B 9 TSUI WING KI 徐詠琦 13105 F 生物 地理
F3B 10 WONG YAN KI 黃欣琪 14014 F 經濟 地理
F3B 11 CHAN TSZ FUNG 陳梓楓 14044 M 經濟 地理
F3B 12 CHEUNG CHO SHING 張祖誠 13048 M 經濟 地理
F3B 13 LEUNG SIN HANG 梁善恆 14048 M 資訊科技 健社
F3B 14 LEUNG TSUN HEI 梁浚希 13025 M 生物 地理
F3B 15 LUI KA MING 呂嘉銘 13026 M 物理 化學 M2
F3B 17 SO KWOK KEUNG 蘇國強 14023 M 資訊科技 歷史 M1
F3B 18 TSOI MING KING 蔡銘勁 14049 M 物理 地理
F3B 19 WONG WING HIM 黃穎謙 14085 M 物理 化學 M2
F3B 21 YIP HOI CHUN 葉凱駿 14054 M 生物 健社
F3C 1 CHAN CHING YI 陳靖宜 16128 F 經濟 歷史 M1
F3C 2 CHAN LOK YIU 陳樂遙 14055 F 視覺藝術 地理
F3C 3 CHAN YEE GAAU CHI 陳尔佼姿 14028 F 資訊科技 化學 M2
F3C 4 CHAU WING KI 鄒詠琪 14132 F 經濟 地理 M1
F3C 5 CHAU WING LAM 鄒詠琳 14133 F 經濟 地理 M1
F3C 6 CHEUNG HOI LAM JUNICA 張凱琳 14057 F 生物 健社
F3C 7 CHEUNG NOK LAM 張諾琳 14089 F 經濟 地理
F3C 8 CHIN WING YIU 錢穎瑤 14058 F 生物 企業會計財務
F3C 9 CHING LAI PING 程麗冰 14029 F 生物 化學 M1
F3C 10 FUNG NGA TING 馮雅婷 14059 F 生物 地理 M1
F3C 11 GAO QIAN 高 倩 16122 F 中國歷史 歷史
F3C 12 LAM PUI SHUEN 林佩璇 14064 F 生物 地理
F3C 13 LEE YIN NAM 李燕楠 14095 F 資訊科技 企業會計財務 M2
F3C 14 LEUNG NGA HEI 梁雅熙 14096 F 生物 化學
F3C 15 LEUNG WAN NGAI 梁韻藝 14065 F 經濟 企業會計財務 M1
F3C 16 LI MAN SHAN 李汶珊 14098 F 經濟 企業會計財務 M1
F3C 17 LO KA WING 羅鎵泳 14067 F 生物 化學
F3C 18 NG HOI YIN 吳海燕 14036 F 生物 化學
F3C 19 SIU YI KI 蕭伊棋 14068 F 生物 化學
F3C 20 TANG YEE CHING 唐綺晴 14011 F 生物 化學 M1
F3C 21 TSENG YUEN LING 曾琬翎 14071 F 物理 化學 M2
F3C 22 TSUI CHO TUNG 徐楚彤 14040 F 生物 化學
F3C 23 TSUN NGA YI 秦雅兒 14013 F 生物 健社
F3C 24 WONG CHEUK IN 黃卓妍 14072 F 生物 化學
F3C 25 WONG TSOI YIU 黃采瑤 14073 F 中國歷史 地理
F3C 26 YEUNG LING 楊 鈴 14129 F 視覺藝術 地理
F3C 27 YEUNG TSZ CHING 楊芷晴 14015 F 物理 化學 M2
F3C 28 YIP TSZ YUNG 葉紫蓉 14103 F 視覺藝術 地理
F3C 29 ZHANG YAN 張 妍 15121 F 物理 化學 M2
F3C 30 CHAN HON SING 陳瀚星 14043 M 資訊科技 化學 M2
F3C 31 CHEUK PUNG SHING 卓芃成 14074 M 經濟 企業會計財務
F3C 32 CHEUNG WING SUM 張永森 14076 M 物理 化學 M2
F3C 33 CHIANG HING YIN 蔣慶賢 14106 M 生物 化學 M2
F3C 34 CHIU SHING HEI 趙承禧 14077 M 資訊科技 地理 M1
F3C 35 FUNG PUN SHING 馮本誠 14078 M 物理 化學 M2
F3C 36 LEE KA HEI STEVEN 李家熙 14080 M 中國歷史 地理
F3C 37 LI DINGKAI 李定鍇 15122 M 物理 化學 M2
F3C 38 NG HIU CHUN 吳曉俊 14084 M 經濟 企業會計財務
F3C 39 TSANG YIP TING 曾葉廷 14114 M 物理 化學 M2
F3C 40 WONG CHO KI 王楚棋 14115 M 生物 化學
F3C 41 YEUNG SIU HANG 楊少恒 14117 M 資訊科技 化學 M2
F3C 42 LI QIWEI 黎祺煒 16132 M 物理 化學 M2
F3D 1 CHAN TSZ YI 陳梓怡 14056 F 經濟 企業會計財務
F3D 2 CHANG GA LEI GABRIELE 張鎵欐 14088 F 經濟 企業會計財務
F3D 3 CHOI YAT WA 蔡逸華 14005 F 中國歷史 歷史
F3D 4 CHUNG HOI LAM 鍾凱琳 14090 F 中國歷史 歷史
F3D 5 FAN YEE KI 范綺琪 14031 F 視覺藝術 歷史
F3D 6 FUNG SIN SUM 馮羡芯 14060 F 中國歷史 歷史
F3D 7 HE SIQI 何思琪 16129 F 中國歷史 地理
F3D 8 HO HOI KI 何凱琪 14061 F 資訊科技 歷史
F3D 9 HO LAI SHO LISA 何麗莎 14091 F 中國歷史 歷史
F3D 11 HUI LIK WAN 許力云 14032 F 中國歷史 歷史
F3D 13 KWOK TSZ TUNG 郭芷彤 14033 F 資訊科技 歷史
F3D 14 LAM HEI TUNG 林希桐 14063 F 視覺藝術 歷史
F3D 15 LIM WINKI MAN YEE 林敏儀 14066 F 生物 化學 M2
F3D 16 LIN ZHIXIN 林芷昕 16121 F 中國歷史 歷史
F3D 17 LIU LOK WA 廖樂華 14099 F 中國歷史 歷史
F3D 18 LIU YANYING 劉彥瑩 16120 F 中國歷史 歷史
F3D 19 NGAI LOK YI 魏樂怡 14009 F 中國歷史 地理
F3D 20 SO WING WO 蘇永和 14100 F 經濟 企業會計財務
F3D 21 SZE TO YAN YEE 司徒欣儀 14101 F 視覺藝術 地理
F3D 22 TAI SIN TING 戴倩婷 14037 F 視覺藝術 企業會計財務
F3D 23 TONG YUK WAI 唐鈺惠 14069 F 中國歷史 歷史
F3D 24 TSANG CHING 曾 晴 14070 F 視覺藝術 地理
F3D 25 CHAN HO YIN 陳浩然 14104 M 物理 地理
F3D 26 CHAN KA KWAN 陳嘉君 14105 M 物理 化學 M2
F3D 27 CHAN WAI 陳 維 14017 M 資訊科技 地理
F3D 28 CHEUNG CHI WAI 張志威 14075 M 資訊科技 健社
F3D 29 CHONG CHUN KIN 莊俊堅 14107 M 資訊科技 地理
F3D 30 HUNG CHI TO 洪智濤 14079 M 物理 化學 M2
F3D 31 LAU WANG YIU 劉宏耀 14110 M 物理 化學 M2
F3D 32 LAW FONG LAM 羅芳林 13052 M 生物 健社
F3D 33 LI TSZ KIN 李子健 14081 M 資訊科技 健社
F3D 34 LI YUK LAM 李玉林 14082 M 資訊科技 化學 M2
F3D 35 MA KA CHUN 馬嘉俊 14083 M 資訊科技 化學
F3D 36 NIP KI FUNG 聶其鋒 14112 M 資訊科技 地理
F3D 37 WONG TSZ FUNG 黃梓鋒 14025 M 中國歷史 歷史
F3D 38 WONG TSZ SHING 黃梓鋮 14050 M 中國歷史 化學
F3D 39 WU KI KI 吳棋棋 14116 M 經濟 地理 M1
F3D 40 YEUNG CHO HO 楊楚豪 14053 M 資訊科技 化學
F3D 41 YU HO YIN 虞浩賢 14086 M 生物 健社