顯示課外活動學生名單一覽:
班別 班號 學生姓名 學號 課外活動
F1A 1 蔡美欣 s19001 樂器班-夏威夷小結他
F1A 2 蔡欣貝 s19003 樂器班-結他班
F1A 3 陳瑋瑭 s18026 舞蹈學會
F1A 4 陳瀅瀅 s19011 學校生活小組、女童軍
F1A 5 鄭淇淇 s19015 樂器班-結他班、樂器班-夏威夷小結他
F1A 6 張梓銦 s19017 學校生活小組、樂器班-夏威夷小結他
F1A 7 朱卓琳 s19020 排球校隊
F1A 8 何思穎 s19025 女童軍
F1A 9 劉心兒 s19030 學校生活小組、女童軍
F1A 10 李萍瑤 s19034 排球校隊
F1A 11 梁嘉殷 s19038 樂器班-長笛/笛子班、樂器班-夏威夷小結他
F1A 12 羅熙彤 s19042 女童軍
F1A 13 吳靜儀 s19046 學校生活小組、女童軍
F1A 14 潘雯詩 s19051 學校生活小組、女童軍
F1A 15 蘇彩儀 s19055 學校生活小組、女童軍
F1A 16 黃瑋琳 s19063 學校生活小組、女童軍
F1A 17 黃詠怡 s19065 學校生活小組
F1A 18 葉靖霖 s19069 樂器班-結他班
F1A 19 陳卓希 s18039 步操樂團
F1A 20 陳澤康 s19077 學校生活小組
F1A 21 鄭宏鋒 s19079 樂器班-木箱鼓班
F1A 22 張文浩 s18015 步操樂團
F1A 23 何仲益 s19083 步操樂團
F1A 24 何沃華 s19085 童軍
F1A 25 賴子廷 s19092 學校生活小組
F1A 26 李明洋 s19096 樂器班-長笛/笛子班、樂器班-夏威夷小結他
F1A 27 梁洮榮 s19100 童軍
F1A 28 劉少凱 s19102 學校生活小組
F1A 29 吳卓霖 s19104 學校生活小組
F1A 30 唐俊傑 s19107 籃球校隊
F1A 31 王偉偉 s19110 步操樂團
F1A 32 余津城 s19116 童軍
F1B 1 蔡惠思 s19002 樂器班-結他班、樂器班-夏威夷小結他
F1B 2 陳貝烯 s19007 樂器班-古箏班
F1B 3 陳寶怡 s19013 樂器班-結他班、樂器班-夏威夷小結他
F1B 4 鄭芷欣 s19016 樂器班-夏威夷小結他
F1B 5 蔡嘉瑜 s19019 排球校隊、樂器班-夏威夷小結他
F1B 6 蔡佩嘉 s18001 樂器班-結他班
F1B 7 夏宥悅 s19021 學校生活小組、樂器班-木箱鼓班
F1B 8 劉 倩 s19029 排球校隊、女童軍
F1B 9 劉芷淇 s19031 樂器班-結他班
F1B 10 李心月 s19036 樂器班-結他班
F1B 11 李綵翎 s19039 樂器班-古箏班、樂器班-結他班
F1B 12 雷家希 s19044 樂器班-夏威夷小結他
F1B 13 陸曦晴 s18090 學校生活小組
F1B 14 彭 爽 s19050 排球校隊、樂器班-結他班
F1B 15 粟巧琪 s19053 排球校隊、樂器班-木箱鼓班
F1B 16 黃嘉儀 s19060 柔道學會
F1B 17 黃穎詩 s19064 排球校隊、樂器班-木箱鼓班
F1B 18 嚴曉盈 s19066 樂器班-夏威夷小結他、樂器班-古箏班
F1B 19 陳政鋒 s19072 籃球校隊
F1B 20 陳嘉熙 s19078 童軍
F1B 21 張浩進 s19080 樂器班-結他班
F1B 22 張文滔 s19081 樂器班-夏威夷小結他
F1B 23 戚曉堃 s19082 籃球校隊
F1B 24 何萬軍 s19084 學校生活小組、樂器班-長笛/笛子班
F1B 25 黃子賢 s19087 學校生活小組
F1B 26 劉政鴻 s19093 籃球校隊
F1B 27 梁尚翹 s19098 學校生活小組
F1B 28 田軒俊 s19106 籃球校隊
F1B 29 尹皓謙 s19109 樂器班-夏威夷小結他
F1B 30 黃天傲 s19112 童軍
F1B 31 余家傑 s19117 籃球校隊
F1C 1 陳珊珊 s19008 學校生活小組
F1C 2 陳雨軒 s19012 女童軍
F1C 3 陳穎熙 s19014 舞蹈學會
F1C 4 蔡靜楠 s19018 學校生活小組、女童軍
F1C 5 何佳欣 s19023 學校生活小組、女童軍
F1C 6 林熙怡 s19028 樂器班-古箏班、樂器班-長笛/笛子班
F1C 7 梁皓而 s19037 排球校隊、女童軍
F1C 8 呂可昕 s19043 樂器班-長笛/笛子班
F1C 9 龍采雲 s19045 排球校隊、女童軍
F1C 10 伍心悅 s19047 樂器班-結他班
F1C 11 吳詩琦 s19048 學校生活小組
F1C 12 吳丹琳 s19049 女童軍
F1C 13 蔡嘉雯 s19056 樂器班-長笛/笛子班
F1C 14 萬君瑜 s19057 排球校隊
F1C 15 黃嘉慧 s19059 樂器班-長笛/笛子班
F1C 16 黃思齊 s19062 學校生活小組
F1C 17 余天慧 s19067 樂器班-結他班
F1C 18 楊鈺瀅 s19068 學校生活小組
F1C 19 余家兒 s19070 樂器班-結他班、樂器班-夏威夷小結他
F1C 20 陳諾謙 s19074 青少年眾樂樂隊
F1C 21 陳恣軒 s19075 柔道學會、足球校隊
F1C 22 黃文儲 s19086 學校生活小組
F1C 23 林育禧 s19090 童軍
F1C 24 劉承僖 s19094 童軍、樂器班-夏威夷小結他
F1C 25 梁汶謙 s19097 學校生活小組
F1C 26 林偉健 s19101 足球校隊
F1C 27 曾珀羲 s19108 步操樂團
F1C 28 黃建權 s19111 學校生活小組
F1C 29 黃宇希 s19113 樂器班-結他班、樂器班-夏威夷小結他
F1C 30 楊其昌 s19114 步操樂團
F1C 31 袁嘉毅 s19119 樂器班-長笛/笛子班
F1D 1 陳靖玉 s19004 學校生活小組
F1D 2 陳起盈 s19005 女童軍、樂器班-長笛/笛子班
F1D 3 陳嘉慧 s19006 樂器班-長笛/笛子班、樂器班-結他班
F1D 4 陳芷瑩 s19009 學校生活小組
F1D 5 陳綺婷 s19010 排球校隊、樂器班-長笛/笛子班
F1D 6 何?兒 s19024 學校生活小組、樂器班-長笛/笛子班
F1D 7 高櫻琳 s19026 女童軍
F1D 8 江子晴 s19027 樂器班-古箏班
F1D 9 劉梓茵 s19032 女童軍
F1D 10 李詩諾 s19033 樂器班-古箏班
F1D 11 李珮瑜 s19035 學校生活小組
F1D 12 廖卓希 s19040 排球校隊、樂器班-長笛/笛子班
F1D 13 廖天藍 s19041 學校生活小組
F1D 14 石心如 s19052 學校生活小組
F1D 15 蕭子靖 s19054 學校生活小組
F1D 16 黃曉瑩 s19058 學校生活小組
F1D 17 黃詩雅 s19061 樂器班-夏威夷小結他
F1D 18 阮洋灧 s19071 學校生活小組
F1D 19 陳俊希 s19073 籃球校隊
F1D 20 陳旭暉 s19076 學校生活小組
F1D 21 洪駿浩 s19088 學校生活小組、樂器班-木箱鼓班
F1D 22 孔繁棋 s19089 學校生活小組
F1D 23 郭岶橋 s19091 樂器班-木箱鼓班
F1D 24 李文希 s19095 樂器班-結他班
F1D 25 梁梓健 s19099 籃球校隊
F1D 26 米良川 s19103 學校生活小組、樂器班-木箱鼓班
F1D 27 柯竣仁 s19105 學校生活小組
F1D 28 嚴俊賢 s19115 樂器班-夏威夷小結他
F1D 29 余藝徵 s19118 籃球校隊
F1D 30 曾偉俊 s19120 樂器班-結他班
F1D 31 張藝傑 s19121 樂器班-結他班
F2A 1 周可晴 s17085 樂器班-古箏班、校園小記者
F2A 2 蔡思 s17003 樂器班-古箏班
F2A 3 朱僑美 s17031 校園小記者
F2A 4 方鈺文 s18002 步操樂團
F2A 5 林雅雯 s18004 女童軍
F2A 6 劉思凡 s18006 女童軍
F2A 7 梁曉琳 s18088 欖球校隊、舞蹈學會
F2A 8 駱桐桐 s18007 校園小記者、女童軍
F2A 9 吳銥文 s18008 排球校隊
F2A 10 黃敏怡 s18010 音樂劇學會
F2A 11 黃心怡 s18011 排球校隊
F2A 12 楊儀 s18099 欖球校隊、校園小記者、舞蹈學會
F2A 13 丘卓穎 s18064 音樂劇學會
F2A 14 葉巧瑤 s18012 排球校隊
F2A 15 余燕鈴 s18038 舞蹈學會
F2A 16 張吳煒 s18013 中國象棋學會
F2A 17 陳浚謙 s18014 籃球校隊
F2A 18 陳廸憲 s17101 校園小記者、足球校隊
F2A 19 傅永熹 s17046 欖球校隊
F2A 20 奚子俊 s18016 柔道學會、校園小記者
F2A 21 李梓軒 s18045
F2A 22 梁家堯 s17019 校園小記者
F2A 23 麥潤生 s18017 柔道學會、校園小記者
F2A 24 吳偉傑 s18018 校園小記者
F2A 25 曾憲清 s18020 校園小記者
F2A 26 王焯梆 s18021 中國象棋學會
F2A 27 黃植濤 s18022 步操樂團
F2A 28 胡健朗 s18023 校園小記者
F2A 29 俊偉 s18024 校園小記者
F2A 30 袁建成 s18025 校園小記者
F2B 1 陳穎琳 s18051 音樂劇學會
F2B 2 陳鑫彤 s18027 基督徒團契
F2B 3 周可盈 s17001 「夢想飛航,伴您同行」、校園小記者
F2B 4 鄭慧芳 s18082 樂器班-古箏班
F2B 5 蔡慧鴻 s18084 樂器班-古箏班、樂器班-長笛/笛子班
F2B 6 鄧梓淇 s18029 柔道學會、舞蹈學會
F2B 7 郭 晴 s18031 舞蹈學會、基督徒團契
F2B 8 梁嘉琪 s17010 樂器班-古箏班
F2B 9 梁文曦 s18058 音樂劇學會
F2B 10 劉嘉欣 s18033 樂器班-結他班、奧數
F2B 11 馬翠琳 s18034 舞蹈學會、基督徒團契
F2B 12 施淑泳 s18035 機械人學會
F2B 13 屠 穎 s17036 校園小記者
F2B 14 黃彥雅 s17041 機械人學會
F2B 15 葉欣霖 s18036 舞蹈學會
F2B 16 陳昊翔 s18070 童軍
F2B 17 詹澤鈞 s18041 校園小記者、柔道學會、欖球校隊
F2B 18 方有駿 s18042 「創客」學會、步操樂團
F2B 19 符方耀 s18043 籃球校隊、「創客」學會
F2B 20 香文華 s18044 中國象棋學會
F2B 21 林啟賢 s17107 欖球校隊
F2B 22 李家謙 s18046 步操樂團
F2B 23 黎培育 s17020 童軍
F2B 24 魏文軒 s18047 校園小記者
F2B 25 潘鍵鋒 s18077 「創客」學會、樂器班-長笛/笛子班
F2B 26 黃庭剛 s18048 步操樂團
F2B 27 黃浩廉 s18049 「創客」學會
F2C 1 陳曉琳 s18050 樂器班-結他班
F2C 2 張嘉恩 s18052 English Club-KCC Standard、English Club-Debate
F2C 3 張明蕙 s18083 舞蹈學會、English Club-Debate
F2C 4 張琬婕 s18053 女童軍
F2C 5 黃瑋盈 s18030 舞蹈學會
F2C 6 黃子茵 s19124 樂器班-結他班、樂器班-夏威夷小結他
F2C 7 簡淑敏 s18054 樂器班-夏威夷小結他、English Club-KCC Standard
F2C 8 官穎喬 s18055 樂器班-結他班
F2C 9 鄺悅禧 s18056 樂器班-結他班
F2C 10 劉芷 s18057 女童軍
F2C 11 李慧心 s18059 柔道學會、English Club-KCC Standard
F2C 12 吳君琦 s18060 舞蹈學會、女童軍、English Club-KCC Standard
F2C 13 吳宛恩 s18061 樂器班-結他班、樂器班-古箏班
F2C 14 王綽妍 s18062 English Club-Debate、English Club-KCC Standard
F2C 15 黃嘉鈺 s18063 女童軍
F2C 16 楊芷潁 s18065 樂器班-結他班、奧數
F2C 17 楊欣妮 s18066 English Club-KCC Standard、English Club-Debate
F2C 18 余彩詩 s18067 樂器班-夏威夷小結他
F2C 19 余雅希 s18037 樂器班-結他班
F2C 20 余穎兒 s18068 柔道學會、樂器班-結他班、English Club-KCC Standard
F2C 21 陳鉦鈞 s18069 中國象棋學會
F2C 22 關銳騰 s18071 機械人學會
F2C 23 洪嘉晉 s18072 基督徒團契、English Club-Debate
F2C 24 姜浩天 s18073 欖球校隊、足球校隊、童軍
F2C 25 李逸朗 s18074 足球校隊、English Club-KCC Standard
F2C 26 李禹瀟 s18075 「創客」學會、基督徒團契
F2C 27 杜偉民 s18076 足球校隊、柔道學會
F2C 28 鄧浩然 s18125 English Club-KCC Standard、English Club-Debate
F2C 29 杜昕阳 s18130 English Club-Debate、English Club-KCC Standard
F2C 30 曾景朗 s18078 樂器班-結他班
F2C 31 黃曉亮 s18079 樂器班-長笛/笛子班
F2C 32 吳宜康 s18109 籃球校隊
F2C 33 謝澎遠 s18080 「創客」學會
F2D 1 陳芷欣 s18081 攝影及錄像學會
F2D 2 張穎思 s18028 樂器班-長笛/笛子班
F2D 3 鍾媚婷 s18085 女童軍、English Club-Debate
F2D 4 鍾珮琪 s18086 女童軍、English Club-Debate
F2D 5 馮韻兒 s18087 音樂劇學會
F2D 6 黃靜怡 s18003 中國象棋學會
F2D 7 郭恩美 s18032 樂器班-長笛/笛子班
F2D 8 林雅欣 s18005 中國象棋學會
F2D 9 林鈺鈮 s18089 排球校隊
F2D 10 伍嘉琪 s18091 攝影及錄像學會
F2D 11 彭靖茗 s18131 攝影及錄像學會
F2D 12 譚綽瑜 s18009 步操樂團
F2D 13 唐嘉慧 s18092 步操樂團
F2D 14 曾家瑜 s18122 舞蹈學會、欖球校隊
F2D 15 徐嘉琪 s18093 排球校隊、樂器班-古箏班
F2D 16 王美琦 s18094 樂器班-古箏班、樂器班-結他班
F2D 17 黃奕沁 s18095 欖球校隊、舞蹈學會
F2D 18 吳雯裕 s18096 攝影及錄像學會
F2D 19 肖淞尹 s18097 攝影及錄像學會
F2D 20 楊海盈 s18098 女童軍、English Club-Debate
F2D 21 葉凱晴 s18100 欖球校隊、舞蹈學會
F2D 22 余家宜 s18101 樂器班-結他班
F2D 23 陳柏滔 s18040 欖球校隊
F2D 24 鄭智輝 s18102 籃球校隊
F2D 25 莊昊然 s19129 樂器班-結他班、奧數
F2D 26 黎海敖 s19125 欖球校隊
F2D 27 林彥康 s18103 機械人學會
F2D 28 劉嘉亮 s18104 童軍
F2D 29 林欽癸 s18105 籃球校隊、欖球校隊、柔道學會
F2D 30 馬浩俊 s18106 籃球校隊、欖球校隊、機械人學會
F2D 31 沈展韜 s18107 機械人學會
F2D 32 譚易宗 s18019 攝影及錄像學會
F2D 33 丁偉濠 s18108 童軍、機械人學會
F2D 34 余炎城 s18121 中國象棋學會
F3A 1 霍琬瑤 s16032 「夢想飛航,伴您同行」、校園小記者
F3A 2 黃子茵 s17004 「夢想飛航,伴您同行」、校園小記者
F3A 3 葉展桐 s17005 舞蹈學會
F3A 4 林嘉蔚 s17006 青少年眾樂樂隊
F3A 5 林瑋靖 s17007 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3A 6 李梓翎 s17009 樂器班-古箏班
F3A 7 梁詠詩 s17011 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3A 8 梁清如 s17012 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3A 9 伍洪婷 s17013 「夢想飛航,伴您同行」
F3A 10 蔡嘉瑩 s17014 「夢想飛航,伴您同行」、欖球校隊
F3A 11 楊燕瑩 s17015 「夢想飛航,伴您同行」、校園小記者
F3A 12 陳竣琛 s17100 「夢想飛航,伴您同行」、童軍
F3A 13 陳宥融 s15109 「夢想飛航,伴您同行」
F3A 14 程秀鋒 s17017 中國象棋學會
F3A 15 周佳鑫 s17069 中國象棋學會
F3A 16 朱浩賢 s16044 中國象棋學會
F3A 17 何兆軒 s16018 欖球校隊、「夢想飛航,伴您同行」
F3A 18 郭梓樂 s16047 籃球校隊
F3A 19 林鈞然 s15051 籃球校隊
F3A 20 李灝桐 s17075 童軍
F3A 21 蕭浩楠 s17022 中國象棋學會
F3A 22 唐愷焌 s17023 中國象棋學會
F3A 23 崔子健 s17114 欖球校隊
F3A 24 温學文 s17081 童軍、「夢想飛航,伴您同行」
F3A 25 翁凱勛 s17115 中國象棋學會
F3A 26 王麒霖 s17025 籃球校隊
F3A 27 王肇文 s16027 基督徒團契
F3B 1 陳淑怡 s17028 樂器班-古箏班
F3B 2 蔡思遙 s15004 樂器班-古箏班
F3B 3 蔡芷茵 s17030 「夢想飛航,伴您同行」、校園小記者
F3B 4 許紫瑩 s17089 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3B 5 劉沛蕎 s17032 校園小記者、「夢想飛航,伴您同行」
F3B 6 李嘉文 s17033 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3B 7 杜焯嵐 s17035 舞蹈學會
F3B 8 溫卓貞 s17099 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3B 9 王彩瑤 s17038 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3B 10 陳逸朗 s17067 足球校隊
F3B 11 趙卓朗 s17042 童軍、欖球校隊
F3B 12 趙偉基 s17103 欖球校隊、籃球校隊
F3B 13 蔡澤賢 s17043 中國象棋學會
F3B 14 鍾浩朗 s16045 基督徒團契
F3B 15 馮浩鈞 s16077 機械人學會
F3B 16 何浚傑 s17105 欖球校隊
F3B 17 林卓煊 s16049 攝影及錄像學會
F3B 18 林梓楊 s17047 「夢想飛航,伴您同行」
F3B 19 李嘉南 s17048 足球校隊、「夢想飛航,伴您同行」
F3B 20 李泓熙 s17111 「夢想飛航,伴您同行」、足球校隊
F3B 21 梁汶謙 s17050 籃球校隊、「夢想飛航,伴您同行」
F3B 22 梁永滔 s16051 音樂劇學會、舞蹈學會
F3B 23 李澤誠 s17051 中國象棋學會
F3B 24 吳卓橋 s17079 攝影及錄像學會
F3B 25 伍殷樂 s17080 足球校隊
F3B 26 魏均柏 s17052 足球校隊
F3B 27 王浩朗 s17053 「夢想飛航,伴您同行」、中國象棋學會、奧數
F3B 28 黃文俊 s15027 柔道學會
F3C 1 陳洛瑤 s17055 步操樂團
F3C 2 陳芷桐 s17056 青少年眾樂樂隊、English Club-KCC Standard
F3C 3 方凱昕 s17058 欖球校隊
F3C 4 郭藝婷 s17059 攝影及錄像學會
F3C 5 林詠恩 s18110 攝影及錄像學會、English Club-Debate
F3C 6 李芸杉 s17060 攝影及錄像學會
F3C 7 莫靜敏 s17034 English Club-KCC Standard
F3C 8 龎嘉儀 s17061 攝影及錄像學會、步操樂團
F3C 9 潘曉姸 s17098 步操樂團、奧數
F3C 10 任霄遙 s18129 樂器班-結他班
F3C 11 曾鈺婷 s17062 欖球校隊
F3C 12 黃祖慧 s17037 青少年眾樂樂隊、樂器班-長笛/笛子班
F3C 13 黃嘉慧 s18127 青少年眾樂樂隊、樂器班-長笛/笛子班
F3C 14 黃嘉欣 s17039 攝影及錄像學會
F3C 15 汪宛妮 s17040 女童軍
F3C 16 余欣桐 s17130 欖球校隊
F3C 17 霍廉康 s17070 童軍
F3C 18 顧思源 s17071 樂器班-結他班
F3C 19 劉 星 s17108 樂器班-結他班
F3C 20 劉億豪 s17073 機械人學會
F3C 21 李祖軒 s17074 「創客」學會
F3C 22 李國超 s17076 機械人學會
F3C 23 林俊凱 s18112 籃球校隊
F3C 24 盧泇霖 s17021 中國象棋學會
F3C 25 麥堡華 s17077 「創客」學會
F3C 26 蘇泳浩 s19130 奧數
F3C 27 王竣生 s17024 「創客」學會
F3C 28 楊立峰 s17082 足球校隊
F3C 29 葉智軒 s17083 機械人學會
F3C 30 葉文滔 s17084 攝影及錄像學會
F3C 31 張雄柯 s17027 籃球校隊、音樂劇學會
F3C 32 朱榮鋒 s19123 樂器班-結他班
F3D 1 歐芷澄 s17054 欖球校隊
F3D 2 張家瑩 s17057 欖球校隊
F3D 3 張秀瑩 s17002 舞蹈學會
F3D 4 張天欣 s17029 舞蹈學會
F3D 5 莊靖童 s17086 舞蹈學會、欖球校隊
F3D 6 許曼云 s17087 校園小記者
F3D 7 許子琳 s17088 樂器班-夏威夷小結他、樂器班-長笛/笛子班
F3D 8 葉仲琪 s17090 舞蹈學會
F3D 9 林翠瑩 s17091 步操樂團
F3D 10 林嘉欣 s17092 攝影及錄像學會
F3D 11 劉芷穎 s17093 步操樂團
F3D 12 劉慧欣 s17008 「夢想飛航,伴您同行」、「創客」學會
F3D 13 李子晴 s17094 攝影及錄像學會
F3D 14 李凱茵 s17095 舞蹈學會、欖球校隊
F3D 15 呂玟舒 s17096 攝影及錄像學會
F3D 16 麥書嬿 s17097 樂器班-夏威夷小結他、樂器班-結他班
F3D 17 蔡樂程 s17063 步操樂團
F3D 18 胡詠琳 s17064 排球校隊
F3D 19 葉靖柔 s17065 欖球校隊
F3D 20 岑卓軒 s17066 中國象棋學會
F3D 21 陳家祺 s17016 中國象棋學會
F3D 22 陳冠彥 s19126 攝影及錄像學會
F3D 23 張天揚 s17102 攝影及錄像學會
F3D 24 張淵博 s17068 樂器班-結他班
F3D 25 朱子健 s17044 足球校隊
F3D 26 馮瑞泉 s17045 攝影及錄像學會
F3D 27 何文俊 s17104 足球校隊、欖球校隊
F3D 28 黃錦杰 s17106 奧數
F3D 29 林維源 s17072 中國象棋學會
F3D 30 李昊晉 s17110 童軍
F3D 31 李羿霆 s17049 攝影及錄像學會
F3D 32 盧禮健 s17112 「夢想飛航,伴您同行」
F3D 33 吳卓文 s17078 機械人學會
F3D 34 曾景揚 s17113 欖球校隊
F3D 35 黃盛宇 s17116 欖球校隊、籃球校隊
F4A 1 曹子璇 s19127
F4A 2 陳雅妍 s16089 奧數、樂器班-古箏班
F4A 3 陳梓琪 s18115
F4A 4 張曉桐 s16057
F4A 5 張惠恩 s16030
F4A 6 程嘉美 s16002
F4A 7 蔡宛儒 s16031
F4A 8 鍾詩詠 s16091 舞蹈學會
F4A 9 馮稀琳 s16004
F4A 10 葉凱兒 s16060
F4A 11 劉嘉欣 s16093
F4A 12 羅嘉睿 s16094 排球校隊
F4A 13 梁寶盈 s16036 基督徒團契
F4A 14 陸咏欣 s16038 舞蹈學會
F4A 15 吳珈宜 s16065
F4A 16 戴子敏 s16040
F4A 17 譚瑋盈 s16098
F4A 18 王如寶 s16041
F4A 19 黃凱燕 s16099
F4A 20 黃嘉玲 s16100
F4A 21 陳家華 s16043
F4A 22 池智奎 s16103
F4A 23 柯泓源 s18128
F4A 24 劉俊豪 s16105
F4A 25 羅永鈞 s16079 足球校隊
F4A 26 李梓豪 s16106 足球校隊
F4A 27 李梓光 s16081
F4A 28 梁源熙 s16108
F4A 29 羅仲恩 s16020
F4A 30 馬嘉謙 s16022
F4A 31 莫肇偉 s16110
F4A 32 吳承峰 s16112
F4A 33 曾晃揚 s16114
F4A 34 曾誠烜 s16026
F4A 35 伍錦恩 s18132
F4A 36 楊鴻超 s16118 籃球校隊、舞蹈學會
F4B 1 陳 瑤 s16056
F4B 2 鄭泳施 s16090 排球校隊
F4B 3 鄧伊美 s16058
F4B 4 許怡恩 s16006
F4B 5 黃嘉欣 s16059
F4B 6 郭雅雯 s16062
F4B 7 林塋壁 s16092 排球校隊
F4B 8 李俊媚 s16012
F4B 9 羅鎵浠 s16063
F4B 10 文樂兒 s16064
F4B 11 伍珮昕 s16066
F4B 12 吳詠欣 s17129 中文學會及校報編輯校隊
F4B 13 吳以奇 s17126 中文學會及校報編輯校隊
F4B 14 魏嘉祺 s16097 中文學會及校報編輯校隊
F4B 15 岑潔心 s16067 舞蹈學會
F4B 16 陶慧娜 s16068 中文學會及校報編輯校隊
F4B 17 曾芷瀅 s16069 舞蹈學會
F4B 18 黃曉琳 s16070
F4B 19 王柳蓉 s16071
F4B 20 王欣茵 s18124 中文學會及校報編輯校隊
F4B 21 吳詠茵 s16072
F4B 22 謝漢宇 s17117 中文學會及校報編輯校隊
F4B 23 葉巧晴 s16042
F4B 24 余汶蔚 s16073 中文學會及校報編輯校隊
F4B 25 余心蕎 s16074
F4B 26 陳燦揚 s16075
F4B 27 鄭穎俊 s16076 足球校隊、籃球校隊
F4B 28 李鎮峰 s16080
F4B 29 蒙浚軒 s16082
F4B 30 史京鑫 s16083
F4B 31 譚朗寧 s16084
F4B 32 曾信謙 s16085
F4B 33 黃澤銘 s16115
F4B 34 黃駿熙 s16116
F4B 35 葉曉峰 s16088
F4C 1 陳貝珊 s15088
F4C 2 陳綺華 s16001 青少年眾樂樂隊、樂器班-結他班
F4C 3 周艷珊 s16003
F4C 4 洪凱琳 s16034
F4C 5 龔銥晴 s16061
F4C 6 梁寶鈞 s16010 基督徒團契
F4C 7 吳嘉諭 s16096 English Club-KCC Standard、樂器班-夏威夷小結他
F4C 8 伍慧欣 s16039 基督徒團契
F4C 9 黃鈺淇 s14042
F4C 10 楊凱晴 s16016 基督徒團契
F4C 11 楊 懿 s16101 排球校隊
F4C 12 陳生樹 s15108 欖球校隊
F4C 13 張嘉謙 s16017
F4C 14 蔣竣丞 s16078 足球校隊、籃球校隊
F4C 15 劉駿樂 s16019 欖球校隊
F4C 16 梁梓豪 s16050 基督徒團契、足球校隊
F4C 17 李彥東 s16107 柔道學會、欖球校隊
F4C 18 羅汝豪 s16021
F4C 19 文梓謙 s15083
F4C 20 莫俊熙 s16109
F4C 21 曾智鵬 s16025 「夢想飛航,伴您同行」
F4C 22 王偉銘 s16055
F4C 23 黃偉峰 s16028
F4D 1 金子悅 s16005
F4D 2 許聿涵 s16033
F4D 3 葉泳淇 s16035
F4D 4 姜曉彤 s16007
F4D 5 羅詠姿 s16008
F4D 6 李依雯 s15010
F4D 7 梁凱喬 s16009
F4D 8 梁鈺瑤 s16011
F4D 9 吳詠欣 s16013
F4D 10 譚泳琪 s16014 基督徒團契
F4D 11 黃淑慧 s16015
F4D 12 葉穎雯 s16102 排球校隊
F4D 13 林家璡 s14109
F4D 14 劉澤晨 s16104
F4D 15 李澤軒 s16052 足球校隊
F4D 16 李劍豪 s15117 欖球校隊
F4D 17 麥智仁 s15022 欖球校隊、童軍、足球校隊
F4D 18 吳家豪 s16111
F4D 19 譚有軒 s16113 籃球校隊
F4D 20 杜家豪 s16024
F4D 21 謝文傑 s16054 舞蹈學會、基督徒團契
F4D 22 黃焯言 s16086 籃球校隊、足球校隊
F4D 23 黃俊業 s16117 足球校隊
F4D 24 黃學謙 s16087 籃球校隊、足球校隊
F4D 25 楊智能 s15028 欖球校隊
F5A 1 陳瑋琦 s15030 欖球校隊
F5A 2 陳思穎 s18123
F5A 3 張文昕 s15003 中文學會及校報編輯校隊
F5A 4 蔡欣庭 s14030 欖球校隊
F5A 5 樊詠希 s15006
F5A 6 馮芷薇 s15007
F5A 7 何倩儀 s17119
F5A 8 何采珊 s15064
F5A 9 梁靜如 s15099
F5A 10 吳倩彤 s15035
F5A 11 吳蕊柔 s15036
F5A 12 楊倩文 s15101
F5A 13 彭心悅 s15126
F5A 14 潘萍萍 s15069
F5A 15 曾芷彤 s15102
F5A 16 黃詩盈 s15071
F5A 17 王梓盈 s15041
F5A 18 黃乙羚 s17118
F5A 19 楊潔瑩 s15073
F5A 20 葉 麗 s15104
F5A 21 朱影妮 s18117
F5A 22 吳柏熹 s15105
F5A 23 陳國健 s15045
F5A 24 陳冠宇 s15046
F5A 25 張智朗 s15016
F5A 26 張榕麟 s15047
F5A 27 蔡曉鋒 s15110 欖球校隊
F5A 28 董柏宏 s18118
F5A 29 何曉俊 s15112
F5A 30 何元章 s15114
F5A 31 許鎮南 s18126
F5A 32 姜嘉倫 s15115 籃球校隊
F5A 33 林帥宇 s15053
F5A 34 劉敏聰 s15116
F5A 35 李天健 s15052
F5A 36 吳江楓 s18133 籃球校隊
F5A 37 楊 港 s15119
F5A 38 張藝耀 s18119
F5B 1 陳詠琳 s15002
F5B 2 陳逸昕 s17120 中文學會及校報編輯校隊
F5B 3 張凱琳 s15061
F5B 4 周凱敏 s15063 欖球校隊
F5B 5 朱穎欣 s15091 排球校隊
F5B 6 馮金稀 s17125
F5B 7 黃雅琳 s15008
F5B 8 葉欣桐 s15092
F5B 9 郭慧茵 s15065
F5B 10 林雅菁 s16130
F5B 11 劉婷美 s15095
F5B 12 李思慧 s15096
F5B 13 梁珈穎 s15097
F5B 14 梁錦欣 s15033
F5B 15 梁泳欣 s15011
F5B 16 李詠珊 s15068
F5B 17 李郁儀 s15098
F5B 18 林 琳 s16131
F5B 19 阮米雪 s15037
F5B 20 孫嘉詠 s15070
F5B 21 鄧倩玲 s16119 欖球校隊
F5B 22 黃曉妍 s15103 排球校隊
F5B 23 甄蔓瑜 s15072
F5B 24 鄭晉鏗 s15076
F5B 25 程俊雄 s15077
F5B 26 林振楠 s15079
F5B 27 廖凱濤 s15082
F5B 28 馬冠南 s15118 欖球校隊
F5B 29 吳圳澎 s15084
F5B 30 蘇彥銘 s15085
F5B 31 曾澤恒 s15057 English Club-Debate、奧數
F5B 32 曾浩泓 s15086
F5B 33 蔡尚佑 s15087 童軍
F5C 1 陳靜雯 s14001
F5C 2 陳慧恩 s15001
F5C 3 陳柳儒 s15031 「創客」學會
F5C 4 陳恩熙 s15089
F5C 5 張雅婷 s14004
F5C 6 何紫晴 s14006
F5C 7 黎穎欣 s15066 排球校隊、欖球校隊
F5C 8 林婉琦 s15094
F5C 9 利曉彤 s14035 欖球校隊、排球校隊
F5C 10 曾麗甄 s15038
F5C 11 陳嘉豪 s15044
F5C 12 錢耀南 s14045
F5C 13 馮維煌 s15050
F5C 14 韓立恩 s14019
F5C 15 郭錦濤 s14046
F5C 16 劉興明 s15081
F5C 17 李俊軒 s15021
F5C 18 馬成傑 s15054 籃球校隊
F5C 19 麥純逸 s15023
F5C 20 文顯桓 s14022
F5C 21 丘焯峰 s15120
F5D 1 陳姵縈 s15059 排球校隊
F5D 2 陳詠敏 s14087
F5D 3 張啟盈 s15090
F5D 4 張諾琳 s14089 欖球校隊
F5D 5 趙麗霞 s15062
F5D 6 江蔚琪 s15093 排球校隊
F5D 7 梁芷晴 s15067
F5D 8 吳凱琳 s15012
F5D 9 顏飛頤 s15013
F5D 10 曾嘉琪 s14039
F5D 11 陳晉鏗 s15106
F5D 12 陳炳銓 s15107
F5D 13 鄒浩龍 s15078
F5D 14 洪書全 s15019
F5D 15 潘鎮文 s15055
F5D 16 孫文駿 s14024 籃球校隊
F5D 17 蔡浩軒 s15025
F5D 18 黃健明 s15026
F5D 19 葉凱駿 s14054
F6A 1 陳靖宜 s16128
F6A 2 陳樂遙 s14055
F6A 3 鄒詠琪 s14132
F6A 4 鄒詠琳 s14133
F6A 5 程麗冰 s14029
F6A 6 蔡逸華 s14005
F6A 7 范綺琪 s14031
F6A 8 馮雅婷 s14059
F6A 9 高 倩 s16122
F6A 10 何思琪 s16129
F6A 11 何凱琪 s14061
F6A 12 何麗莎 s14091
F6A 13 郭可欣 s17128
F6A 14 梁韻藝 s14065
F6A 15 李汶珊 s14098
F6A 16 李映恩 s17121
F6A 17 劉彥瑩 s16120
F6A 18 司徒欣儀 s14101
F6A 19 戴倩婷 s14037
F6A 20 唐綺晴 s14011
F6A 21 唐鈺惠 s14069
F6A 22 曾 晴 s14070
F6A 23 王嘉藝 s14102
F6A 24 黃采瑤 s14073
F6A 25 楊 鈴 s14129
F6A 26 葉紫蓉 s14103
F6A 27 陳 維 s14017
F6A 28 卓芃成 s14074
F6A 29 趙承禧 s14077
F6A 30 李家熙 s14080
F6A 31 李子健 s14081
F6A 32 馬嘉俊 s14083
F6A 33 吳曉俊 s14084
F6A 34 蘇國強 s14023
F6A 35 王楚棋 s14115
F6A 36 黃梓鋒 s14025
F6A 37 吳棋棋 s14116
F6A 38 楊楚豪 s14053
F6B 1 陳尔佼姿 s14028
F6B 2 張鎵欐 s14088
F6B 3 張凱琳 s14057
F6B 4 戚詩婷 s17127
F6B 5 錢穎瑤 s14058
F6B 6 馮晓珊 s17123
F6B 7 林佩璇 s14064 步操樂團
F6B 8 李燕楠 s14095
F6B 9 梁雅熙 s14096
F6B 10 林敏儀 s14066
F6B 11 羅鎵泳 s14067
F6B 12 吳海燕 s14036
F6B 13 蕭伊棋 s14068
F6B 14 蘇珈茵 s14010
F6B 15 蘇永和 s14100
F6B 16 鄧伊芸 s17122
F6B 17 曾琬翎 s14071
F6B 18 徐楚彤 s14040
F6B 19 秦雅兒 s14013 欖球校隊
F6B 20 黃卓妍 s14072
F6B 21 楊芷晴 s14015
F6B 22 陳浩然 s14104 籃球校隊
F6B 23 陳瀚星 s14043
F6B 24 陳嘉君 s14105
F6B 25 張永森 s14076
F6B 26 蔣慶賢 s14106
F6B 27 馮本誠 s14078
F6B 28 洪智濤 s14079
F6B 29 劉宏耀 s14110
F6B 30 李定鍇 s15122
F6B 31 黎祺煒 s16132
F6B 32 李玉林 s14082
F6B 33 曾葉廷 s14114
F6B 34 黃穎謙 s14085
F6B 35 楊少恒 s14117
F6C 1 鍾凱琳 s14090
F6C 2 馮羡芯 s14060 童軍
F6C 3 許力云 s14032
F6C 4 郭芷彤 s14033
F6C 5 林希桐 s14063
F6C 6 梁祈銘 s13010
F6C 7 林芷昕 s16121
F6C 8 林梓潤 s17124
F6C 9 廖樂華 s14099 排球校隊
F6C 10 馬子欣 s14008 排球校隊
F6C 11 陳君霖 s14016
F6C 12 陳韋睿 s13045 足球校隊
F6C 13 張皓鈞 s14018
F6C 14 黎浩文 s14108
F6C 15 林智康 s14047
F6C 16 劉雄彬 s13022 童軍
F6C 17 鄧進安 s13087
F6C 18 黃梓鋮 s14050
F6C 19 楊浚軒 s13123 步操樂團
F6C 20 楊曉東 s13029
F6C 21 葉茂濃 s14026
F6C 22 鄭梓揚 s14027
F6D 1 鄒希雯 s14002
F6D 2 許紫欣 s14062
F6D 3 孔泳媚 s14093
F6D 4 梁許欣 s14007 機械人學會
F6D 5 梁佩名 s14097
F6D 6 魏樂怡 s14009
F6D 7 徐詠琦 s13105
F6D 8 黃欣琪 s14014
F6D 9 陳梓楓 s14044
F6D 10 張志威 s14075
F6D 11 莊俊堅 s14107
F6D 12 羅芳林 s13052
F6D 13 梁善恒 s14048
F6D 14 伍祺樂 s14111
F6D 15 聶其鋒 s14112
F6D 16 鄧家明 s13058 足球校隊
F6D 17 蔡銘勁 s14049
F6D 18 吳宇燊 s12063
F6D 19 尤嘉豪 s13121
F6D 20 虞浩賢 s14086